Психология

Вкадце перечислю что было со мной ( лично со мной): месяц назад из аптеки меня безосновательно выгнал мужчина, сказав:" Давай, давай - иди отсюда ". Я сделал вид, что ушел, подождал, пока уедет и - вопрос №4873292

снова пришел в аптеку… При этом он зачем то спросил у работника аптеки, что я тут делаю. Её то зачем впутывать?? В итоге я в книге жалоб написал про этот случай. Все верно сделал? Или что то не то? Сегодня в другой аптеке наркоман ( со слов самого работника) попросил раз менять меня 100 рублей. Я ему посоветовал у работника аптеки попросить! Конечно, он ушел! Сейчас, возвращался домой, соседка начала говорить: «Мама твоя уже пришла, а ты гуляешь! Домой иди!» Хотел сказать «Спасибо, очень ценная информация, но промолчал»
.Что это все такое было сегодня? С соседкой особенно? Как понимать? Главное живи в этом районе, да, да! Или мне надо было развернуться и подождать часок, другой — пока она уйдет? Соседке то что с этого?

август 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил, про аптеку — вряд ли стоило писать в книге жалоб, ведь работник аптеки не может отвечать за клиентов.
    А про наркомана- Вы верно отправили к фармацевту.
    Про соседку — это уже её личное восприятие — мол мама дома, и Вы идите к ней. НО — слушать её Вы НЕ обязаны.

    август 22, 2022 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Какая разница соседке где мама, а где вы. Вы промолчали, значит соседка права.
    А лучше не молчать, а не согласиться.
    Добра и счастья вам!

    август 24, 2022 г.