Эзотерика

Закрыт

Доброе утро уважаемые скажите пожалуйста Через сколько дней ,Людмила разблокирует Вилена в соц сетях. Судьба быть вместе - вопрос №4873897

изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые скажите пожалуйста Через сколько дней ,Людмила разблокирует Вилена в соц сетях. Судьба быть вместе изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые скажите пожалуйста Через сколько дней ,Людмила разблокирует Вилена в соц сетях. Судьба быть вместе

Дополнение автора от август 23, 2022 г., 19:24:48

Судьба быть вместе нам

Вопрос задан анонимно август 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Ингуз
    сложится у вас
    нормально

    август 23, 2022 г.