Эзотерика

Добрый день!Очень сильно тоскую по умершему любимому человеку,умер молодым 17 лет назад.Будто проклятье какое-то висит надо мной.Иногда забываюсь и живу нормально(я замужем 7 лет,не могу сказать,что - вопрос №4873947

так же счастлива как была с умершим, но семья хорошая), а иногда накрывает такой волной скорби и тоски, будто я уже никогда не смогу жить счастливо… Не понимаю, что делать с этим вообще

Вопрос задан анонимно август 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, существуют методики НЛП для установления нейтрального отношения к человеку вместо привязанности.

    август 23, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Помолитесь за умершего. Пожелайте ему всего самого прекрасного. Пусть у него и у Вас всё будет хорошо. Будьте благодарны за тот путь, который Вы прошли вместе. Сейчас пришло время двигаться дальше.

    август 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желательно отсечь эту привязку, ведущую в мир иной, мало того, что она бессмысленна, но еще и забирает у Вас значительную часть энергии. Придет время, встретитесь.

    август 23, 2022 г.