Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон странный, будто я увидела на террариуме сидела необычная ящерица типа варана, и вела себя она сначала спокойно, а потом я почувствовав опасность ее нападения спряталась - вопрос №4873972

под одеяло. Она

август 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра)
    Сон говорит о том, что у Вас на данный момент есть недоброжелатель, который притворяется Вашим другом, но вскоре покажет истинное лицо. Но Вы сможете избежать подвоха от этого человека.
     С уважением, Регина.

    август 23, 2022 г.