Гадание на кофейной! Пожалуйста, скажите, что ждёт, моё будущее? (Любовь, работа, дорога) спасибо! Удачи! - вопрос №4874131

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорога тяжёлая, эмоционально. Слезы через дорогу. В работе будут перемены, но это будет зависеть от вас. Вы должны сделать шаг. В личной жизни идёт мужчина, но вы должны оставить прошлое. Много переживаний и неверие в свои силы.

    август 23, 2022 г.