Эзотерика

семья - вопрос №487434

Здравствуйте.У меня проблемы в семье.Мы со старшим ребенком(Андрей 22.10.1997г.р.) не находим общего языка, он сидит в компьютере.Да и вообще мне не нравится обстановка в доме.Как мне найти выход из этой ситуации? Ирина 11.07.1975

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений

    40-й в Технологиях

    Лучший способ оторвать сына от компьютера, это увезти его на время по дальше от цевилизации, что бы он смог посмотреть на реальный мир.

    декабрь 7, 2012 г.

    Соколова Алиса

    966-й в Доме и отдыхе

    Ещё лучше дать ему понять, что быть грамотным — очень важно. Расскажите ему про Граммар Наци (это весьма актуально сейчас), например, и он начнёт читать книги по грамматике и делать замечания людям, подобным Иванову Евгению Анатольевичу.

    декабрь 7, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Подарите ему Энергию свободы со всеми вытекающими. приготовил покушал… постирался чист… проспал неуспел трудности… Они не ваши трудности… подарите детяти энергетику полной свободы а себе отпуск на пару тройку месяцев.

    это будет прекрастным посвящением и порталом из виртюмира в реальность бытия

    декабрь 7, 2012 г.