Психология

любовь - вопрос №487450

что делать, если парень не обращает на тебя внимание?

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Гросс

    30-й в

    Ксюша, логично, что нужно вызвать это внимание.

    Узнайте что нравится в женщинах этому парню и дайте ему об этом знать. Больше всего в женщинах парням нравится когда они дают ему ощущение, что он супер-герой, нравится красивое тело, красивый голос. Обязательно помнить, что вы должны уметь вызывать позитивную реакцию на себя. Сделать это можно на двух уровнях: сознательном и подсознательном.

    Первое логичнее, второе эффективнее. Подумайте чем вы можете заинтересовать его сознание? Как можете пробудить его интерес своими действиями? Ведь я не могу сказать вам что именно нужно делать в его случае, я не знаю его, а вы хотя-бы видели его и можете узнать.

    С уважением, Александр Гросс.

    декабрь 7, 2012 г.