Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли проходить посвящение? - вопрос №487458

Здравствуйте. Мария, 20.03.1990, 22:25, г.Москва. В прошлом месяце с меня снимали сильную порчу. И ещё требуются сеансы для закрепления достигнутого и излечения межпозвоночной грыжи. Есть огромное желание посвятить себя биоэнергетическому целительству и вера в то, что я смогу действительно помогать людям. Встал вопрос о посвящении. Стоит ли в ближайшее время проходить первую ступень? Или лучше повременить.

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 13

  • Здравствуйте Мария!

    Стоит или нет — решать только Вам. Но прежде всего, нужно нормализовать свое здоровье, без этого помогать людям очень сложно.

    Вообще у Вас есть экстрасенсорные способности и Вы очень Добрый человек. Так что в принципе — дерзайте… При необходимости я могу Вам помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видимо, речь идет об инициации Рэйки?  Это полезно в любой момент:) Если вы чувствуете желание, проходите.

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Совет Ангелов для вас: Жизнь поддаётся энергетическому воздействию, потому что энергия- это сама её сущность. Человеческий организм представляет собой замечательное энергетическое поле, позитивно реагирующее на любые проявления любви. Ваши руки и сердце теперь могут дарить целительную энергию своим любимым и людям.

    Ангелы вам дали это наставление, поскольку считают, что энергетические формы целительства, такие как рейки или цигун, принесут вам пользу, и рекомендуют найти квалифицированного специалиста по энергетической медицине, который с вами поработает. Кроме того, вашим жизненным призванием может стать исцеление других людей. Если у вас есть соответствующая подготовка (или вы чувствуете внутреннее стремление получить её), то вы обязательно преуспеете в этом занятии. Вы очень восприимчивы к энергии, поэтому регулярно освобождайтесь от абсорбированной вами отрицательной энергии. Для защиты от негативной энергии визуализируйте вокруг себя защитную ауру белого и пурпурного цвета.

    декабрь 7, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Мария; 20.03.1990; 22:25;; Москва;;; Ж;;

    ну я не буду вас отговаривать — мешать человеку, рожденному в 23 лунный день — себе дороже… я просто тупо скопирую ваш тотем солнечного дня,  а вы сами решайте идти вам по пути светлой кармы(тотему) или по пути черной кармы(антитотему)

    ПЯТЫЙ ДЕНЬ — Благочестивый Осел
       Всякая битва когда-то кончается, и наступает Благодетельный Мир.
       Покровителем дня является Спента-Армаити. Отвоевав, вы возвращаетесь домой, и   здесь у вас два пути. Первый путь Осла: земледелие, смирение, подчинение; второй — Кролика: распущенность, разврат, пьянство, пожирание чужих плодов, раздоры и  потакание своим инстинктам.
       Хварна, которую получает мирный и даже не упрямый Ослик, включает гармонию,   благочестие. За смирение, с которым Осел переносит испытания и страдания, он  получает возможность снова и снова возрождаться, как Земля («кто сказал, что земля умерла»), в новом качестве. Ему в жизни дается ровно столько, сколько нужно.
       В этот день нужно трудиться, возделывать землю, следить за здоровьем своего  тела.

    декабрь 7, 2012 г.

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Мария, чтобы вам сказать, как есть, когда есть весть, то надо вам понять одно условие, что только духи знают, когда и где вам можно будет сделать то, что вы называете инициализацией ещё. Все дело в том, что только им и ведомо, а есть способности у вас ещё, и готовы ли вы к тому, чтоб их развить ещё. Не человек определает то, что можно, и для чего даны способности твои.

    И все же в вашем случае недостаточно убрать одну порчу и вылечить грыжу, чтоб стать...

    Вопрос в ином сейчас, последнее время замечаю, что духи резко уличают тех, кому дано, а значит и не дают им способности развить. Простите нас, так все ж будет честнее предупредить тут вас, чтоб вы не делали пока глупости и денежки свои приберегли.

    Удачи вам мы пожелаем на пути. И может… всё и изменится в вашей жизни в будущем ещё, ведь те, кто рядышком, давно в пути. А мы… застряли на пути...

    декабрь 7, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Добрый день. Отвечу просто от себя, так как я это чувствую. У меня с детства была способность как бы «видеть» людей, сперва это забавляло, в виде «фокусов» для взрослых использовала, для развлечения скорее. Потом, подрастала и понимала, что могу то, чего не могут другие. В итоге выбор профессии стал безоговорочным. Я стала врачом, получила не одну, а несколько специальностей, прошла хорошую школу — от участия в боевых действиях, получила опыт, звание подполковника мед. службы в 26 лет, потом перешла на «мирный» труд, стала заведующей отделением в областной больнице, имею высшие категории по нескольким специальностям. Я и мои родные и близкие- абсолютно здоровые люди. С гордостью скажу, что спасенных и вылеченных людей у меня гораздо больше, чем «кладбище», хотя и бех этого не обойтись, тем более, что всегда бралась за очень тяжелые, практически бесперспективные случаи.

    Я все это долго и много пишу, чтобы пояснить как я понимаю подобный дар и способность у людей- можно закончить миллион «школ», получить красивые сертификаты и дипломы, но научиться, «посвятиться» — я не верю, что возможно такое. Или бог и природа дает дар или нет. У меня диплом и сертификаты лишь по официальной медицине, и я не прекращаю учиться, совершенствоваться, посещать семинары, обмениваться опытом с коллегами. а мой дар- лишь помощь.

    Мое личное мнение- одна квалифицированная, отличная медсестра (а тем боле врач) стоит тысячи не честных людей, позиционирующих себя как «целители» и проч. Точно так, как и один квалифицированный сантехник, например.

    Поэтому, со своей стороны, желаю ВАм удачи и способностиприносить людям пользу тем, что у ВАс получается лучше всего.

    декабрь 7, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Тут решение должно исходить только от Вас. Да, у Вас есть врожденные способности. Но торопиться все же не надо. Вы еще сами не до конца исцелились. Сейчас Вы под влиянием энергии специалиста, который с Вами работает (возможно в легкой эйфории). В таком сосотоянии решения не принимаются. Работайте пока с собой и отведите себе время на раздумье. Вам еще надо поработать над своим развитием и раскрытием своего таланта.Накопить достаточный объем жизненной энергии. Защита слабовата. Вы уже обладаете телепатией (в начальной стадии), есть очень большая способность к гипнозу( надо развивать). Вы можете без проблем развить ясновидение и яснослышание (есть хорошие  задатки).Есть предрасположенность к магии, в основном любовной. Легко овлаеете рунами. Целительство у Вас перекрыто на данном этапе. Здесь Вы можете попасть в ловушку и нанести себе вред. Так что, будьте осторожнее… Более подробно могу Вас проконсультировать в чате.

    декабрь 7, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, целительство и работа с людьми откладывает отпечаток на характер человека, его взгляды на мир, веру и любовь ко всему вокруг. У вас достаточно сил, чтобы справиться с задачей, помогайте людям, несите свет и добро!

    декабрь 7, 2012 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Без колебаний.

    колеблетесь не спешите, посвящаетесь без колебаний

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Без колебаний.

    колеблетесь не спешите, посвящаетесь без колебаний

    декабрь 7, 2012 г.

    Андрей

    869-й в Эзотерике

    ДЛя целителя очень важно свое собственно здоровье. Глупо заниматься с людьми, если сами с собой не можете справится. Выздоравливайте сначала, потом беритесь за людей.

    декабрь 7, 2012 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    335-й в Эзотерике

    Мария.карты сказали что решение преждевременное, настанет Ваш час после, Вы это почувтсвуете и сомнений не будет.

    декабрь 9, 2012 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Eto Vam NUZHNO:

    декабрь 15, 2014 г.