Эзотерика

Решено

vip

Скажите этот бывший молодой человек поливает меня грязью? - вопрос №4874788

Это этот обиженный мальчик меня грязью поливает, очерняет перед подругой, нелицеприятные вещи говорит? Очень болтливый, рот не закрывается
Если это он конечно, у него русые волосы по описанию.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте.
    Задели его самолюбие, с парнями говорил обесценивал.
    Сейчас уже нет разговоров.

    август 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элли Императрица

    460-й в Эзотерике

    Вы сделали ему больно, он в чем то разочарован. Достаточно эмоциональный. Обиды есть. Не исключено что что то говорит пытаясь таким образом возвысить себя, и ниже сделать вас. Поведение «обиженного ребёнка»

    август 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не говорит. У вас дальше другой мужчина будет для отношений

    август 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он про вас забыл…

    август 24, 2022 г.