Юриспруденция

vip

При банкротстве выяснилось, что на человеке оформлен автомобиль сто летней давности. ПТС на него на руках, а сама машина давно сломалась, разбилась. Вобщем нет ее. Как в таком случае юридически - вопрос №4874970

Правильно поступить, чтоб избежать проблем с законом.

Вопрос задан анонимно август 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • для начала пойти в ГИБДД и заявить о прекращении регистрации транспортного средства в связи с утратой.
    Потом документы о прекращении регистрации передать арбитражному управляющему

    август 24, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Прекратить регистрацию транспортного средства в связи с утратой транспортного средства.

    август 25, 2022 г.