Медицина

боль в спине - вопрос №487509

Добрый день! У моего мужа появились тянущие боли в спинек, переодически отдает в ногу или в яички, болит в области почек, подскажите что это может быть и как лечить? на работе прохладно, могло ли его продуть???? спасибо

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Мария! «Продуть», конечно, могло, но…Исходя из представленной Вами картины, можно предполагать наличие у Вашего мужа поражения нервных корешков вследствие нарушения в поясничном отделе позвоночника. И, так как только этих данных далеко недостаточно, что бы поставить правильный диагноз, нельзя исключать также и воспалительный процесс в брюшной полости, но лично на мой взгляд, это маловероятно. Обязательно обратитесь к неврологу и в первую очередь к терапевту. Общего анализа крови и мочи, УЗИ почек будет достаточно для начала.Если у Вас остались вопросы — обращайтесь.Желаю Вам и Вашему мужу быть здоровыми!