Эзотерика

Добрый день. Подскажите с чего можно начать самостоятельное изучение таро? - вопрос №4875329

август 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо купить колоду карт Таро (желательно классический вариант), учебник по расшифровке и работе с картами. И начинать изучать самостоятельно.
    Другой вариант — поступить учиться в школу он-лайн, Сейчас много школ, которые имеют уникальную методику преподавания.
    Удачи!

    август 24, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    В первую очередь нужно купить колоду таро, именно та что отзовётся вам и вашей энергии. Сдачу брать не нужно с покупки карт. Затем выучить значение каждой карты.

    август 24, 2022 г.