Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Наладится ли общение, будут ли встречи с мужчиной А. ? Какая перспектива? - вопрос №4875357

Дополнение автора от январь 18, 2023 г., 00:12:37

На  3-9 мес
Она 17.06.1975
Он 13.03.1979

Дополнение автора от январь 18, 2023 г., 01:11:06

Так скажу… Общение мне не нужно пустое и инициативу я проявлять не стану, итак много сделала. Отмахиваться тоже ни к чему. Мне просто надо знать, какие разговоры будут от него, будет ли поездка, сближение.

Дополнение автора от январь 18, 2023 г., 04:09:35

Без совеьов и без сказок, пожалуйста

Дополнение автора от январь 18, 2023 г., 13:23:01

Дополнение автора от январь 18, 2023 г., 13:26:26

Дополнила, чтоб просто не советовали. А тут началось)…Больше скрин не пришлю)). Нужен просто беспристрастный, профессиональный ответ. Выберу лучший.

Вопрос задан анонимно январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    🟢 loia adivino

    250-й в Эзотерике

    Примирение будет мужчина сам себя проявит, отношения могу хорошо сложится будет зависеть от вас самих

    август 24, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    мужчина показан на расстоянии, у него есть в планах связаться с вами, также приехать

    август 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Юнусова

    334-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Общение с мужчиной ожидается, но не скоро.
    А вот встречи и перспективы не видно.
    Стоит его отпустить иначе можете еще очень долго его ждать, надеется и упускать другие возможности.

    январь 18, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваше отношение наладится, только от вас должна исходит желание общаться вы сильно перестарались, он сам не решится.Тогда всё наладится между вами.
    С уважением Софият…

    январь 18, 2023 г.

    Ирина

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Встреча состоится, но немного позже чем вы ожидаете. Если возьмете инициативу в свои руки — гораздо быстрее наладите общение. Мужчина очень гордый.

    январь 18, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Наладится, и общения возможны, если только вы сами к этому предпримете определенные действия., но сама перспектива быть вместе на сейчас, к сожалению очень мала.

    январь 18, 2023 г.

    Светлана АураАстроТаро

    884-й в Эзотерике

    У мужчины есть поездка и стремление улучшить с вами отношения, но пока он с этим не спешит. Будете ли вы вместе зависит лично от вас -  захотите ли вы начать все сначала и не вспоминать о прежних обидах,  или вы захотите эти отношения прекратить совсем.

    январь 18, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. К сожалению я Вас огорчу, что ничего этого не будет. Он не Ваш человек и мужчина. Мужская любовь определяется по поступкам мужским, а он ничего для Вас и Вашего с ним будущего не сделал. Близости и поездки тоже не будет с ним. Но Вы встретите своего человека по душе, где любовь взаимная будет. Не торопитесь, дождитесь своего человека по судьбе. Вы не жертва, чтобы ждать и страдать, строить  иллюзии на его счёт. Он Вам не подходит и Вас не достоин. Не стоит тратит на него время и отдавать ему свою энергию, подпитывать его. Настоящий  мужчина не говорит много, а берет и делает. Не кормит пустыми обещаниями, красивыми фразами, это просто слова.  Только действия и поступки показывают истинное отношения и его чувства. Манипулировать, строить обиженого не по мужски. Вам нужен настоящий мужчина, который сможет вам что-то дать. Удачи Вам.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, сложные взаимоотношения у вас, но общение еще будет  с ним, пока выпадает между вами расстояние, вы не рядом находитесь.Но он позже проявится к вам еще.Должна быть поездка, и сближение.

    январь 18, 2023 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вижу у вас общение и развитие  отношений  ближе к  маю июню

    январь 18, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Общение наладится и видно, что ваши отношения будут выстроены

    январь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Будет от него скоро известие, новости какие то, идёт ему дорога к вам, отношения будут развиваться, медленно но верно ,,,

    январь 18, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, не будет поездки… Не наладится у вас.