Технологии

Решено

Производитель - вопрос №48754

Помогите выбрать производителя

Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 460 1024MB 256bit DDR5

Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 460 1024MB 256bit DDR5

Видеокарта PCI-E Manli GeForce GTX 460 1024MB 256bit DDR5

Видеокарта PCI-E MSI GeForce GTX 460 1024MB 256bit DDR5

Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 460 Sonic 1024MB 256bit DDR5

Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 460 Sonic 2048MB 256bit DDR5

Видеокарта PCI-E Zotac GeForce GTX 460 1024MB 256bitDDR5

Видеокарта PCI-E Zotac GeForce GTX 460 2048MB 256bit DDR5

и еще подскажите пожалуйста видеопамять 1024Мб или 2048Мб большую роль играет в видеокарте!

Спасибо за совеет!

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    MiK

    6-й в Технологиях

     GigaByte , 1024Мб конечно влияет на производительность.

    декабрь 19, 2010 г.

    Сергей

    9-й в

    2 Гбайта видеокарте... ну очень много и большого прироста производительности Вы не получите.

    Это только добавляет ей цену.

    Лучше выбрать видеокарту с лучшими параметрами по шейдерам.

    По конкретным моделям надо смотреть обзоры и производительность.

    декабрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Воронцов Сергей Викторович

    46-й в Технологиях

    Советую Asus ето всегда качество, надежность + красивый стиль видяхи и хорошая комплектация

    Palit тоже не отвергаю у них всегда много интересных моделей видеокарт, заранее разогнанных при производстве +видяхи от Палита всегда существенно дешевле других..многие говорят мол Палит выпускает некачественный продукт, но могу сказать всё с качеством нормально, и охлаждение у них классное

    декабрь 21, 2010 г.