Красота, Здоровье

Решено

Прическа на свадьбу - вопрос №487561

Здравствуйте. У меня возникла проблема с прической. Моя подруга вабрала меня на роль свидетельницы на ее свадьбе. Свадьба в январе. И я не могу придумать что же мне все таки смастерить на голове. подскожите пожалуйста. В парикмахерскую идти не хочу. Волосы у меня чуть чуть ниже плеч,Мне нужно что простое, что бы можно было сделать самой, и в тоже время что бы у меня все неразлетелось, т. к. придется с утра до позднего вечера с ней проходить… Надеюсь на вашу помощь.

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Юля!

    Предлагаю вам рассмотреть несколько вариантов для предстоящего события:

    студия имидж-сити www.image-city.su

    1 ВАРИАНТ

    Предполагает начес, наличие шпилек и невидимок, ободок по желанию!

    2 ВАРИАНТ

    Косоплетение.

    3 ВАРИАНТ

    Предполагает набольшей начес и челку уложить на бок.

    4 ВАРИАНТ

    Необходимо найти плойку и зафиксировать результат!

    Эксперементируйте!

    Все просто!

    С наилучшими пожеланиями,

    имидж-консультант

    Кириллова Лариса

    декабрь 7, 2012 г.

    Виктория Александровна Абдрахманова

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуй Юлия. Чтобы определиться что смастерить, надо сперва определиться что идет. Например для удлиненного лица не показаны прически с распущенными  длинными волосами, для квадратного лица не показана прическа с прямой челкой. посмотри на себя в зеркало убрав волосы с лица, определись со своим типом лица, исходя из этого и выбери прическу. А чтобы прическа смотрелась празднично и не мешала в тарелке, лучше убрать волосы наверх.

    Для более детального подбора прически можно пообщаться лично.

    декабрь 13, 2012 г.