Эзотерика

Решено

разрыв отношений - вопрос №487626

Здраствуйте! Скажите, мы с мужем будем жить отдельно в 2013 году? Он уйдет к другой? Я ЛЕСЯ 31,03,1976. муж РУСЛАН 19,07,1969.Спасибо Вам большое за ответ!!!!!

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • похоже уйдет

    <br />         -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро . Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас . Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно . Удачи Вам в Ваших делах.

    август 30, 2013 г.