Психология

Не могу забыть прошлое,хочу мести,ненависть стоит всю жизнь,не могу успокоиться? Алина 23.07.87 - вопрос №4876538

август 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина, энергия ненависти, мести, это энергия бессилия, которое Вы испытали тогда, не можете отпустить прошлое, так как там остаётся та незавершенность, но выход есть — проработать это чувство бессилия, чтобы изменить тот момент прошлого внутри себя.

    август 25, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        «Не могу забыть прошлое» — все верно. Никто не может. Но Вы можете изменить к нему отношение и тогда все, описанные Вами, деструктивные эмоции уйдут.

    август 25, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    давайте вы расскажете свою историю?

    август 25, 2022 г.