Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой неожиданный вопрос, сейчас второй день задержка, тест не делала, но и нет ощущений, что беременна. С первым ребенком беременность почувствовала сразу. - вопрос №4876852

Кто может сказать без теста на беременность есть беременность или нет, Ольга 16.0382не замужем, есть маленькая дочка изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой неожиданный вопрос, сейчас второй день задержка, тест не делала, но и нет ощущений, что беременна. С первым ребенком беременность почувствовала сразу.

Вопрос задан анонимно август 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Нет беременности. Просто задержка, через день-два начнутся КД.

    август 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да  есть   - поздравляю  !!!  Будет    мальчик   -   а  муж будет  очень счастлив!!! Да и  вам на пользу  для здоровья     будут роды !    Берегите  себя!!!

    август 26, 2022 г.

    Наталья

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да вы беременны.

    август 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одна беременность не может быть похожей на другую. Да, Вы беременны, и похоже, сыном.

    август 26, 2022 г.

    Сайид Амир

    240-й в Эзотерике

    Вероятность того что вы беременны 95%

    август 26, 2022 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Доброго времени. Нет беременности.

    август 26, 2022 г.

    Велегор

    497-й в Эзотерике

    здравствуйте. Во первых разрешите поздравить. У вас будет пополнение. Вероятность беременности очень велика. Я специально на трех разных колодах сделал расклады, чтоб исключить случайность.

    Якорь-ребенок-дерево: положение которое сковывает, буквально приковывает к одному месту, и результат — рождение ребенка+дерево. А дерево это карта семьи, рода, любые изменение в составе рода и семьи.

    вторая колода: туз кубков(связь с даром от Бога- голубь-святой дух) указание на оплодотворение. И как следствие тройка посохов-ожидание новостей, хороших обновлений. и результат двое детишек. Мальчика и девочки.

    Ну и третья колода- как заключение. Женщина с округлостью в районе живота. Так что, три из трех. Беременность практически неизбежна(если можно так сказать)

    август 26, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    поздравляю скоро узнаете точно

    август 26, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Зачатие было,

    август 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нету

    август 26, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    По раскладу, нет беременности.
    Скоро начнётся менстр-ия.

    август 26, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скорее всего какой то гормональный сбой.

    август 26, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    7мечей император мир- скорее всего да есть такое подозрение что и беременны, но ваш мужчина с которым у вас была связь вас обманывает, хитрит, и скорее всего если он узнает о вашей беременности то он просто резко пропадет с ваших радаров так как ему ребенок не нужен по сути.

    август 26, 2022 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый день, Ольга! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

    Хорарная карта говорит о том, что у вас есть интерес к мужчине, к романтическим отношениям с ним. Возможно вы задумывались родить именно ему ребенка (хотя его эта новость скорее испугает). Возможно мелькала мысль о родительском капитале и т.д. Но нет интереса к самому ребенку. Поэтому вывод, который виден в хорарной карте, надеюсь вас не огорчит. Совсем скоро ваш цикл наладится.

    Удачи!

    август 26, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    496-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Беременности, НЕТ. Это небольшой гормональный сбой. Всех Вам благ!

    август 26, 2022 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Не вижу беременности, если срок маленький, можно не увидеть.

    август 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Беременность есть организм готов к вынашиванию

    август 26, 2022 г.