Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни Анастасию(5.10.87). Будет ли точка? Будет ли что-то новое? Благодарю за ответы. - вопрос №4877084

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ждет в личной жизни Анастасию(5.10.87). Будет ли точка? Будет ли что-то новое? Благодарю за ответы.

Дополнение автора от ноябрь 8, 2022 г., 22:47:34

Уточню, ждёт ли меня развод (полтора года живем раздельно) и что-то новое или наладится с мужем. Кто сделает первый шаг, если он будет?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 35

  • Да, будет новое, вас ждет новый мужчина, русый, высокий, в течение трёх месяцев знакомство, связь будет крепкая, с прошлым точка

    август 26, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    6жезлов+влюбленные- нет точки никакой и расставания у вас не выпадает, будут встречи романт. характера, новые знакомства так же, приятное общение, поездки путешествия. но вы будете стоять перед выбором неким. возможно у вашего мужчины есть еще кто-то помимо вас, тут может быть и треугольник в паре. но как бы там ни было вас ожидает триумф и победа в задуманном деле. какой то вопрос либо важное дело решиться в вашу пользу.
    удачи

    август 26, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, точки пока что не видно, отношения непонятные но тянутся будут, и не одна будете и не в паре. Новое начнется у вас в следующем году ближе к весне.

    август 26, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    дорога в которой новое знакомство ее порадует.

    август 26, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет и точка и обновление, в течении 2-3 месяцев будет новое знакомство

    август 26, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если поставите точку, то придёт новая любовь, новые стабильные уже отношения, мужчина будет хоть и с характером, но ответственный и заботливый.

    август 26, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  У вас в текущих отношениях измена просматривается. Отношения приведут к расставанию временный застой в личной жизни просматривается. В будущем другой мужчина будет у вас

    август 26, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/0r_mIQrLka8

    август 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока-неразделенная любовь. Но жизнь течет, многое стирается и меняется. Впереди- новая любовь, которая захватит Вас всецело.

    август 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут осенью

    август 26, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все в ваших руках… избавляйтесь от прошлого… и будете счастливы в будущем…

    август 26, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Окончания пока не видно, треугольник вероятен, какое-то время возможно будете одна, но вам очень сложно будет до конца закончить эти отношения, всё может тянуться по времени.

    август 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прошлые отношения на стадии завершения, встретите лучше мужчину.

    август 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да вы начнёте заново обновите отношения. И будут они ценными и многообещающие

    август 26, 2022 г.

    Нина Николаевна

    422-й в Эзотерике

    Будет новая встреча, которая не покажется стоящей  и способной что-то значимое привнести в жизнь. Тем более, что сам человек будет делать шаги, не способствующие изменению мнения, которое сформируется достаточно быстро.

    август 27, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения со знакомым мужчиной просматриваются. В них возможен новый виток и решение старых проблем.

    август 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    До конца года в личном.
    С тем с кем сейчас в отношениях точки не вижу, он будет к вам стремиться, он хочет дальше развать ваши отношения, общение, но оно какое-то не до конца серьезное, не брак.а просто отношения.
    С новым мужчиной не вижу знакомства, потому что пока не разобрались с одним мужчиной, тяжело переключаться на другое.Нужно или ставить точку или продолжать выяснять с этим мужчиной.

    октябрь 3, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Вообщем так, что тут можно сказать по вашей дате идет такая информация, вы женщина серьезная и самодостаточная, активная. Очень любящая жизнь во всех проявлениях, Вообще мужчина знаком вам давно чуть ли не молодых лет и всегда вынашивал идею что будет с вами.вот теперь с вами и уходить не хочет.ему комфортно, но лентяй которых свет не видывал.где ж такие беруться… А вы полностью противоположность, работаете в поте лица и всегда при деньгах, тут как бы без жалоб, Вообщем По вашему будущему.Вы конечно достойны лучшего, но в ближайшее время ничего не поменяется, суть в том что вы сами не понимаете какого мужчину хотите.вам нужно понять для себя что важнее.Но я вам тут вот как скажу.тащить мужика на себе? разве это круто и нужно вам? отправляйте его в свободное плавание.он найдет свой причал.Как только вы сбросите с себя эту ношу, вы будете открыты для новых отношений.Мне есть вам важное рассказать, но не здесь! Тут знаете идет установка в голове, вам нужно освободить не только сердце, от старого прошлого проблемного, а его по другому не назовешь, а в голове должна быть установка.что вы достойна большего.

    ноябрь 6, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер . Старые отношения     уже не   интересуют и   просто  в тягость.Они завершаются   и   разрыв  будет    в конце года  .   Новое знакомство видно  да, оно будет       вскоре   после   разрыва.    Удачи и  любви вам!

    ноябрь 8, 2022 г.

    Валерия

    650-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Точка в нынешних отношениях вероятна с 80%. Далее доя вас открывается несколько вариантов событийности. И все они пересекаются в зарождение новых отношений. Вы так же ощущаете свободу, лёгкость. После последних отношений. Сначала возможно некое выгорание, но вы быстро проливное этот этап и откроетесь новому с легкостью и радостью.

    Новый мужчина будет вам созвучен по душе, многие интересы будут соприкасаться и от этого будет ещё больше надежды на новое знакомство. Серьёзность отношений и их развитие будет зависеть от вашего личного решения и желания.
    удачи!

    ноябрь 8, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    замок и черная бумага увидел… образ означает да с ним развод будет… он идет сложен характером ссоры были… идет у вас дети есть… похож сын… у вас будет другой мужчина в течении полтора лет.будет новый отношения.

    ноябрь 8, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не разводитесь, постарайтесь наладить отношения с мужем. Это самое лучшее, что может вас ожидать в жизни. Сделайте первый шаг.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любви с мужем больше нет, вы ждали долго его возвращения. Поставите точку и сердце ваше освободится. Будут новые знакомства, встречи и свидания. Радость и счастье вернётся к вам.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Megan

    291-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод у Вас будет но только тогда когда в Вашей жизни появится новый мужчина. У каждого из Вас уже своя жизнь и точки соприкосновения с мужем для совместной жизни уже не будет. Новое идёт к Вам и перевернёт Вашу жизнь и с новым мужчиной, у  появятся к нему эмоции и чувства. Идёт как родственная душа, будете понимать друг друга и ценить.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Макс

    689-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! Что ждет Вас в личной жизни? 7 жезлов Пп + Башня (Колесо фортуны + 4 кубков ПП + 3 мечей) + 8 жезлов ПП. Ну сейчас жизнь как под откос идет.  сердце Вам разбили,  все надоело. Изменения будут,  но все будет медленно протекать,  и ситуация также будет изменяться неспеша.
    Ждет ли вас развод? Страшный Суд +Дьявол ПП + Смерть ПП /Король жезлов + Жрица ПП. Развод будет, после того как разведетесь,  месяца через 2 (по Жрице) встретите мужчину,  высокого.  темного,  огненного знака (скорее всего).
    Если развода не будет.  то ситуация будет таже. что и сейчас 3 кубков Пп/3 жезлов + 9 мечей + 2 пентаклей ПП + 4 пентаклей /6 пентаклей ПП+Императрица ПП+Влюбленный ПП. Здесь карты говорят о том. что помериться с мужем — это будет неправильный выбор,  потому как ситуация то не изменится.

    ноябрь 9, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении полугода, возобновление отношений с мужем.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Попытки будут и с ним отношения наладить, и знакомиться, но вы вообще не умеете выстраивать отношения. С одной стороны вы высокого мнения о себе, амбициозная, а с другой у вас нет понятия как вызывать уважения у противоположного пола к себе. В результате ваши варианты и попытки вас же и не будут устраивать. Развод на ближайший год не предвидется.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас будет возобновление отношений. У вас есть общие дети. Сейчас временная пауза у вас живете длительное время раздельно. Мужчина первый пойдёт на примирение к концу этого года декабрь .

    все у вас образуется. Он любит вас и только вас

    ноябрь 9, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    вам по судьбе идет союз, важный дл я вас, возможно и брачный, все препятствия преодолимы,
    главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая.
    вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
    с мужем будет шанс наладить отношения, он хочет их возродить, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений с мужчиной. С мужчиной с которым у вас хорошая совместимость, вижу, что вначале года построение отношений. Но базис уже до нового года будет

    ноябрь 9, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Общение будет с Александром и постепенное сближение, но сперва контакт идет по дружбе и сотрудничеству. Здесь сейчас самым явным скрепляющим звеном между людьми идут общие дети.
    Все еще идете для него женой на будущее, новых отношений не вижу в ближайшем будущем.
    Развода сейчас не ждет, новые отношения возможны только кратковременные, и то, выходит, что ближайший новый, который станет очень активно к вам проявляться — будет не честен в своих намерениях.
    По возобновлению отношений с Александром. Оба человека заняли пассивную позицию, можно сказать, шага на примирение и сближение ждут друг от друга. При том что оба не готовы ставить точку. Не значения, кто сделает первый шаг к примирению, оно случится в любом случае, только случится быстрее, если первый шаг сделаете вы. Отношения наладятся в летний период. Развода не вижу. В будущем снова будет проживание на одной территории, в статусе семьи.

    Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/nQpkzBb)

    Удачи.

    ноябрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет развод, у вас будет  новое знакомство.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Olga

    519-й в Эзотерике

    Кто то второй идёт уже. С мужем не очень отношения. Скорее закончится здесь все.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Ну точки у вас с мужем никогда не будет… так чтобы окончательно и безповоротно… по каким-то вопросам будете встречаться и общаться всю жизнь… Что касается возобновления ваших отношений на прежнем уровне… видны какие-то всплески… то есть страсть иногда будет у вас появляться вместе с верой в то что можно семью вашу восстановить… но такие моменты будут коротки… будете затем осознавать что не получиться так как хочется. И новое появится у вас в своё время… одна не останетесь… роман уже в будущем году… вполне себе интересный. Удачи!

    ноябрь 9, 2022 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    ноябрь 9, 2022 г.