Психология

Решено

отношение с ребенком - вопрос №487713

моему сыну 17 лет, общий язык найти не можем, отказывается учиться, как наладить отношения

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Гросс

    30-й в

    только что дал ответ на подобный вопрос. Он находится прямо под вашим вопросом на странице с вопросами.

    С уважением, Александр Гросс.

    декабрь 7, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наташа, попробуйте стать другом. И для начала спросите у сына: что в вашем отношении к сыну его не устраивает, что и как бы он хотел изменить в отношениях с вами.

    Наташа, ваши отношения с сыном портились на протяжении нескольких лет, жаль, что за помощью вы обратились только сейчас. Наташ, запишитесь на консультацию, полагаю нормализовать ваши с сынулей отношения можно. Кстати, потом к консультации «подтянется»  и ваш сын, это бывает часто.  Вы даже не представляете, сколько сейчас проблем у вашего сынули.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    декабрь 7, 2012 г.