Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, увожаемые эксперты, у нас с парнем закончились отношения( а может посорились, как обычно) уже ничего не знаю, прошу Вашей помощи, в какое время года и году мы померимся если померимся - вопрос №4877249

конечно благодарю

Дополнение автора от август 26, 2022 г., 13:19:36

Конкретный ответ не увидела на вопрос(

Дополнение автора от август 26, 2022 г., 14:14:40

Всех эксрертов искренне благодарю, понимаю, что без данных очень тяжело работать, но все же Вы умнички и я рада, что есть люди с такими данными, как у Вас. Благодарю за то, что даете хоть капельку надежды в наших ситуациях🌹🌹🌹

Вопрос задан анонимно август 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    У вас остались взаимо-чувства друг к другу,  проявите инициативу сами,  у парня могут развится новые отношения

    август 26, 2022 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения очень сложные между Вами. Гармоничной парой Вас очень сложно назвать. Он мужчина упрямый, принципиальный, редко идущий на компромисс. Примирение возможно ближе к зиме, ноябрь-декабрь. Но он будет ждать от Вас знака, что Вы его ждёте и готовы к возобновлению отношений. Всех благ Вам!

    август 26, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Без данных сложно точно ответить, но по энергетике вопроса идёт примирение поздней осенью, а сейчас он ещё не готов к этому.

    август 26, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    к сожалению обида вышла серьёзная, вышел разрыв отношений,

    август 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот именно, что как обычно. Он привык жонглировать ситуацией, и будущее ваше сложное, но оно пока просматривается. До осени явится.

    август 26, 2022 г.

    Константин

    682-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скоро помиритесь.

    август 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего. У вас будут новые отношения в этом году.

    август 26, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне пока окончательного разрыва на показывают, отношения могут быть восстановлены.

    август 26, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что ещё нет, у него к вам есть чувства но вас как хотят оттянуть от друг друга.Етт в окружении те кто делает такие дела.Ети отношения можно укрепить но надо друг друга слышать и немного сменить окружение.В течении месяца должно наладиться отношения.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    август 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы не померитесь дальше так и будут отношения сложные ссоры ревность

    август 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он и раньше не проявлять активности, вроде и был рядом, но взаимности Вы до конца так от него и не почувствовали. вроде он есть, и в то же самое — его нет, словно чужой и холодный, Вы до конца надеялись, но все сроки вышли и все возможности исчерпаны. Помириться не проблема, только — это не даст возможности на возобновление серьезных отношений. в итоге, вы расстанетесь.

    август 28, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравстввуйте!
    В этом году еще будете прояснять для себя ситуацию.В ближайее время еще ссора будет продолжаться, но потом будет разговор и вы помиритесь.Месяца через два.

    октябрь 3, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Партнер диктатор, манипулятор, но делает это очень тонко и ненавязчиво, вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко подталкивают к тому или иному решению.
    вам в этих отношениях — пока партнера менять не нужно, хотя он вас иногда раздражает, с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас. Ваш партнер умеет любить и быть любимым, любой ценой защищать дорогое сердцу существо, это также желание вступления в брак, есть ли у партнера планы на регистрацию отношений — есть, для него ваши отношения — это настоящая любовь. В
    что происходит в вашем окружении — вы умеете найти компромисс и примирить конфликтующие стороны, и идет нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали, это пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью  поменяет все ваши приоритеты. состоится ли бракосочетание — пока в течении года свадьбы не видно, т.к. между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться. Мне есть для вас важное рассказать, но не здесь.ближе к концу года можно посмотреть еще  раз.

    ноябрь 6, 2022 г.