Эзотерика

Здравствуйте,в детской коляске нашла типо мешочек в красной ткани - вопрос №4877327

август 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Подклад. Нужно бросить в воду текучую. Руками голыми не брать. Коляску вымыть с солью

    август 26, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подклад, от одного мытья коляски негатив не уйдет нужно чистку делать и ставить защиту

    август 26, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Просто выбросьте и всё. Если переживаете, помойте руки, умойте лицо ребенка и помолитесь.

    август 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кому-то Ваш ребенок не дает покоя. Избавляйтесь от него при помощи огня.

    август 26, 2022 г.