Красота, Здоровье

как похудеть? - вопрос №487754

Здравствуйте! Мне 28лет, я родила второго ребенка ему уже 2,7месяца, после родов я сбросила вес.Сейчас мой вес 70кг а хочеться 58кг., но не как не получаеться мой вес вальируеться то минус 3кг то плюс 3 кг. Дома занимаюсь фитнесом вроде подтянулась а вес так и стоит. Помогите пожалуйста похудеть.

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ॐ★Мiss★๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ★Enjoy☯

    509-й в Эзотерике

    Здоровья Вам! Попробуйте систему Бодифлекс. В питании можно ничего не менять, разве что чуть уменьшить порции и добавлять в еду имбирь — хорошо помогает. Удачи!

    декабрь 7, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Сафира.

    Если желание настоящее. Готова вас консультировать и сопровождать.

    В индивидуальной программе, питания и коррекции веса.

    С уважением.

    декабрь 8, 2012 г.

    Ирина

    6-й в

    Здравствуйте. Чтобы сбросить вес, нужно упорно работать над собой. Быстрая потеря веса приведет к его быстрому возвращению, потому что после стресса, связанного с быстрой потерей веса, организм начинает резервировать запасы жира. Нужен комплекс — питание, физические упражнения, можно добавить походы в баню-сауну, спец. крема. Для того, чтоб определить, что именно нужно Вам, необходимо знать особенности вашего организма, чтоб не причинить вреда советами. Более подробно _ обращайтесь в чат!

    декабрь 8, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    могу подсказать вам.

    декабрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Совершенно согласна с коллегами. Вам нужно отрегулировать питание, т е режим и качество пищи, фитнесом заниматься пока не советую(наращивает аппетит и мышечную массу), а в дальнейшем когда вес начнёт уходить можно добавлять фитнес понемногу, а пока физические упражнения на 30-40- минут в день.

    Сейчас много существует методов для восстановления обмена веществ. Пишите в чат, пообщаемся.

    январь 22, 2013 г.

    Елена

    126-й в

    пишите мне в чат и я помогу вам.

    июнь 4, 2015 г.