Эзотерика

Решено

важно - вопрос №48777

здравствуйте посмотрите пожалуйста какое будушее ждет Юлию 02.10.89 и Леонида 03.02.86.вместе уже 4 года но что то ничего не клеится, может это просто не мой мужчина? заранее спасибо всем кто ответит!

декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Юлия , опасайтесь обмана со стороны Леонида.

    декабрь 19, 2010 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

     Это не идеальный вариант для Вас, но отношения могут продлиться всю жизнь, хотя в глубине души Вы будете мечтать о другом. Так стоит ли?

    декабрь 19, 2010 г.

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    это не ваш человек.

    декабрь 19, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не ваша судьба,  своего  мужчину вам  еще только предстоит встретить. Удачи вам!!!!

    декабрь 19, 2010 г.