Бизнес

Решено

работа и начальник - Свердловская область - Курганская область - вопрос №487787

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, насчет моей работы. Мой начальник в открытую добивается, чтобы я написала заявление по собственному желанию. Причем давит психологически. Стоит ли мне уволится, или же продолжить терпеть все его выходки? Татьяна 11.07.1992

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ткаленко Андрей

    658-й в Эзотерике

    Судя по ваше карте рождения Вы терпеть не будете. да и не нужно. У вас сильная карта. И изначально лидерская. Только нужно всегда идти с позиции гармонии.

    А у вас вполне возможно хорошее продвижение, в том числе и смена места жительства вплоть до смены страны.

    Думаю не стоит ради чего-то непонятного терпеть.  Вы абсолютно легко можете найти себе другую работу.

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астрознахарь

    159-й в

    ну карты тут не построишь, только компограмму… а для карты надо и время и город рождения уазывать...

    декабрь 9, 2012 г.