Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будущее Антон Ильин 18.12.1987 что будет семья дети и будет ли счаслив? - вопрос №4878291

изображение из вопроса - Будущее Антон Ильин 18.12.1987 что будет семья дети и будет ли счаслив?

Дополнение автора от август 27, 2022 г., 12:45:49

С этой девушкой будут вместе, совместные дети

Дополнение автора от август 27, 2022 г., 15:09:03

Жду с нетерпением ответов, спасибо всём😘

Дополнение автора от август 28, 2022 г., 07:53:34

😘😘😘😘😘

Дополнение автора от август 28, 2022 г., 12:24:57

Может ещё кто нибудь ответит

Даша август 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина ещё не созрел для семьи, любые склонения к созданию семейной ячейки могут вызвать гнев и негодования, при этом есть девушка, к которой есть симпатия но сейчас скорее некий разлад, ссора, скорее из за напора или неожиданных новостей мужчина в растерянности. Девушка ему дорога, все же надумает с ней строить семью, но не так так быстро, как хотелось бы девушке

    август 27, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина будет счастлив… семья с ним возможна… но вопрос времени

    август 27, 2022 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, противоречий много у него в жизни, он сам не знает к чему он стремится, свобода для него важна, но рано или поздно он примет решение создать семью и это идет примерно через пару лет, не ранее

    август 27, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Идет достаточно долгий период, спокойствия, ничего особо не происходит, жизнь течёт своим чередом. В ближайший год-два у него идут перемены, могут быть болезненными, но за ними идет новый шанс, новые люди и события, жизнь заиграет красками. Будет доволен своим положением в обществе и в целом, счастлив будет
    Семья и дети будут позже

    август 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по карте отношения есть чувства взаимности и любви да есть и размолвки это ведь жизнь всякое может произойти.но чувства то не выкинуть и карта отношения не разрушена ваша карта и его карта взаимосвязано

    август 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что-то счастья не видно ни у него, ни у нее. Как-будто имитация для чужих глаз. ОЧень сомнительны как пара, детей не вижу.

    август 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    3кубков+императрица- да вместе будете но в ваши отношения влезают так же и третьи лица, могут влиять общие друзья либо знакомые в вашей паре. по поводу деток так же тут ответ положительный могут быть детки и брак. перспективы есть
    желаю удачи.

    август 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет с ней брак и лети. Брак удачный.

    август 27, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Будет счастливая семья и любящие милые детки.

    август 27, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будет вскоре удача.Вместе будут.Дети будут 2 е.

    август 27, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, брак идет в самом ближайшем будущем с той девушкой, которая сейчас рядом. Будет двое детей. Счастлив Антон, конечно, будет и даже очень.

    август 27, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будет счастлив, я вижу что это будут долгосрочные отношения и они имеют хорошее будущее. В союзе будет найдено понимаете

    август 27, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рождение ребенка у мужчины уже в следующем году, он не готов к этому, но никуда не денется. Со временем этот ребенок сделает его счастливым. Мужчина растерян сейчас, отдалился от любимого человека, но как отдалился, так и сблизится.

    август 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    все у вас наладится… ребенок вас сблизит…

    август 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот мужчина именно то что вам нужно для жизни, и в будущем убедитесь что встреча была не случайной. Вам рекомендовано настроится на праздное событие беременность скоро настанет радость для обоих станет

    август 28, 2022 г.