Эзотерика

Здрастуйте. Я не давно задавала вопрос про своего ребёнка. Он ни с сего ни с того начинает очень сильно реветь. И никак не возможно его успокоить. Проблем со здоровьем нет, ходили на осмотр. Мне - вопрос №4878325

сказали что ребёнок видит сущность и нужно очистить дом. Я 9 дней свечкой и молитвами очищала. И это дальше продолжается. Но хочу сказать что заметила что у нас это не всегда. Есть дни идеальные. И это у нас начинается в те дни когда знакомая пишет. С того времени как она начала активно писать и узнавать за ребёнка он прекратил набирать вес. И заметила что орёт в тот момент стоит ей написать. Ночью ребёнок спал, тишина в комнате, даже звука нет. Это было немного за полночь она написала и сразу как только её смс «как малыш?)» сын начал не своим голосом реветь. И это заметила не раз. Ещё нюанс её ребёнок за это время начал активно набирать вес 2+кг за месяц. Мой 350г хотя до этого очень хорошо набирал. У её ребёнка температура, у моего тоже, у ее ребёнка проблемы у моего тоже. За эту неделю она мне каждую ночь и день пишет, ребёнок перестал спать и днем и вечером.Сегодня ничего не писал сын хоть нормально поел и немного начал спать. Мне мама говорит что это может она делать отзеркалку. Может ли такое быть? И как с этим бороться? Молитва, елей, свечки, святая вода очень тяжело помогают. Плачь не своим голосом, никого в тот момент не узнает, и плачет так что ещё немного и может задохнуться. Помогите пожалуйста. Я честно уже не знаю что с этим делать. Больше месяца у нас такое происходит. У меня уже руки опускаються

август 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаз возможно выбирайте эксперта и снимайте

    август 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, она влияет на его энергетику, подпитываясь ей. Вам не приходила мысль ее заблокировать?

    август 27, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Попробуйте прекратить общение с этим человеком и посмотрите, что будет. Еще можете представлять своего ребенка в золотом светящемся шаре по несколько минут в день. Также можете тихонько включить мантру Нарасимха кавача, пусть проиграет несколько раз.

    август 27, 2022 г.