Эзотерика

Решено

vip

Расскажите как у меня сложится по началу жизнь в Германии? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №4878702

Это большой стресс, адаптация, буду язык изучать в совершенно новой, незнакомой стране. Буду ехать одна рассчитывать только на саму себя.
Уже поспрашивала кто там был, что очень трудно найти квартиру, жильё. Ну и без языка конечно на работу не устроиться.

август 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте большие испытания вас ждут. Получите незабываемый опыт.

    август 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы стоите перед выбором ехать или нет. Будьте осторожны, чтобы не попасть на интимные отношения с мужчиной за проживание в Германии. Вы уедете в Германию. Советую обходить острые углы и быть благоразумной девочкой.

    август 27, 2022 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    У Вас будет хорошая работа, серьёзная. Выпала ссора, расставание между Вами и мужчиной. Карта дома выпала ещё Вам. При всех сложностях, которые будут, Вы справитесь.

    август 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    опыт жизненный хороший получите…

    август 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    при желании можно добиться многое приложив к этому усилия.не бойтесь трудностей а пусть трудности вас бояться удача у вас будет

    август 28, 2022 г.