Эзотерика

Решено

vip

Почему мне несколько специалистов говорят, что мне нельзя заниматься эзотерикой? - вопрос №4878741

изображение из вопроса - Почему мне несколько специалистов говорят, что мне нельзя заниматься эзотерикой?

август 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    295-й в Эзотерике

    Боятся конкуренции.

    август 27, 2022 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотря чем именно Вы хотите заниматься и что вкладываете в понятие Эзотерика. Может Вы спрашивали про какую то определённую сферу. В целом то, если тянет к эзотерике и хочется заниматься, то уже можно сказать что задаток какой то есть.

    август 27, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если у вас есть к этому предрасположенность и понимание вообще что это такое- какой смысл в чужом мнении

    август 28, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Если основа Вашей эзотерики духовное развитие, то всё хорошо.

    август 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Делайте то, что по душе и, никого не слушайте. Способности у Вас есть, и, Вы можете, успешно, их развивать. Удачи Вам и всех Благ!

    август 28, 2022 г.