Психология

влюбить парня - вопрос №48790

можна ли влюбить в себя парня?

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Pro

    291-й в Психологии

    Да можно!

    декабрь 19, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Конечно можно. Если стать похожей на образ его идеальной женщины.

    декабрь 20, 2010 г.

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    конечно да, если вам суждено быть вместе. В других случаях эффект будет временный.

    декабрь 20, 2010 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Для начала влюбитесь сами в себя и соответствуйте сами себе, а за парнем не задержится влюбиться в Вас.

    Будете пытаться быть кем-то и походить на чьи-то образцы, влюбить- то может и влюбите в себя, но..., что при этом будете чувствовать испытывать Вы.  Большой вопрос

    декабрь 21, 2010 г.