Психология

Вопрос! - вопрос №48792

Здравствуйте уважаемые психологи. Хотелось бы задать вопрос: Что значит идеальная пара? (т.е. парень и девушка)

декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Pro

    291-й в Психологии

    Постараюсь предположить.

    Идеальная пара это когда идеальный парень встречает идеальную девушку и между ними идеальные отношения.

    Вообщем скука...

    декабрь 19, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

    Ничего это не значит. С точки зрения окружающих определённые пары вызывают такую оценку. Но на практике  лично я такого  не встречала..) Нет идеальных людей, а уж тем более пар, т.к.понятие об идеале  слишком уж разные у каждого из нас.)

    декабрь 20, 2010 г.