Юриспруденция

Решено

присвоение чюжого имущества - вопрос №487930

бывшая девушка неотдает мои вещи.что делать?

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    стас карпов

    98-й в

    Обратитесь к Вашему участковому уполномоченному полиции. Вместе с ним пойдите к БД и потребуйте возврата вещей. Это самый простой способ.

    Если понравился ответ оцените его пожалуйста!

    декабрь 7, 2012 г.

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Александр! Вам следует обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Если Ваша бывшая узнает, что ей придется ходить в суд, думаю, она постарается решить эту проблему в добровольном порядке. К сожалению, в полномочия участкового не входят действия по истребованию имущества.

    Всего доброго!

    декабрь 7, 2012 г.