Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! 🌞 Подскажите, когда Марина выйдет замуж и кто будет ее мужем? 22 нояб. 93г. Спасибо за Ваш труд🤗 - вопрос №4880198

изображение из вопроса - Добрый день! 🌞
Подскажите, когда Марина выйдет замуж и кто будет ее мужем? 22 нояб. 93г.
Спасибо за Ваш труд🤗

Вопрос задан анонимно август 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдет в 2024 году, в летний период мужчина среднего достатка но красив с собой и этот вы его так оцените

    август 29, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    2кубков+дама кубков- в ближ год у вас выпадают взаимные чувства, отношения и гармония, замуж вы выйдете период падает весна- лето теплое время года
    удачи

    август 29, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина! Это можно сказать по астропериодам (+время-место рождения).

    август 29, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ближайшие года три пока не встретите того самого
    замужество идет в срок 2026-2029 гг

    август 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас за плечами горький опыт безответных чувств, не сложившихся отношений, но имейте в виду, что это не признак Ваших неудач, а мостик к отношениям настоящим, долгим и прекрасным. Мужчину повстречаете достойного себя, умеющего любить и ценить отношение к себе, и случится это года через полтора-два.

    август 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Рядом с вами есть король чаш, с ним у вас будут отношения и в течении года зачатие ребёнка, мальчик, семья будет ,,,,

    август 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет будет брак

    август 29, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мужчину знаете, есть в вашем окружении. Старше вас. Отличен от тех, кто был до него. Серьезный, целеустремленный мужчина.
    Замужество, конечно, хотелось бы быстрее, это понятно, но уж выдумывать не буду, идет через 3 года. Зато, долгожданно, счастливо и навсегда.

    Удачи!

    август 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время брака не видно, Вам мешают энергетические блоки.

    август 29, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Года за полтора будет брак. Мужчина темноволосый. Увлекается спортом, боевыми искусствами. Он очень сильный духом и характером, но в отношениях будет заботливым и внимательным.

    август 29, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, человек вам знаком, замуж в течении двух лет выйдете.

    август 29, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    брак у вас показан ближе к 2025 году. Мужчина сделает предложение. будет романтичный, заботливый, ответственный

    август 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Для вас мужчина будет стеной и защитник, и познакомитесь с ним когда у вас будут трудности

    август 29, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Счастье на пути к Вам. До конца года есть линия любви и брака.

    август 30, 2022 г.