Эзотерика

Решено

измена - вопрос №48802

Здравствуйте.У меня сложилась такая жизненная ситуация, что сама разобраться не могу, помогите пожалуйста, если есть возможность.
Я изменила своему молодому человеку около года назад, сейчас мы собирались пожениться и я рассказала ему всё, не смогла дальше обманывать… мы расстались…
Но он иногда звонит, говорит ему пока легче, когда со мной общается…
Подскажите, могу я надеяться что он всё-таки простит меня…
владислава02.06.1992 и алексей 23.12.1991

декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Владислава, обращайтесь ко мне в чат. Постараюсь помочь Вам.

    декабрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владислава! Он Вас простит, после того, как Вы сами себя простите. Могу помочь, пишите.

    декабрь 20, 2010 г.

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    Думаю, что вы очень мужественный человек, раз выбрали правду, не смотря на угрозу разрушить отношения. Вы сказали о том, чем другие при сходных обстоятельствах боялись бы даже подумать в мыслях. Вы сказали правду, пусть и горькую. Вы выбрали начать совместную жизнь без обмана. Поступили ответственно. Извлекли урок из своей ошибки.

    И ваш парень чувствует это, поэтому и не порывает отношения окончательно. Скорее всего он вас простит. Только нужно время чтобы сново появилось взаимное доверие. Общаетесь друг с другом. Если есть любовь - все будет хорошо.

    декабрь 20, 2010 г.