Эзотерика

Решено

Закрыт

выпадает ли мне рождение ребенка или беременность в 2013году? - вопрос №488025

выпадает ли мне родить ребенка или забеременить в 2013году? рождена украина киев 28.01.77 в 14часов

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Да, в самом конце года.

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ткаленко Андрей

    658-й в Эзотерике

    Следующий год вообще к вас самый сильный в текущем персональном цикле. постарайтесь использовать энергию этого года для решения всех необходимых запросов. по поводу беременности -я бы порекомендовал вторую половину 2014 года.

    декабрь 8, 2012 г.