Эзотерика

Решено

субстанция - вопрос №488035

Здравствуйте. меня зовут Артем 03 04 1986год гЯрославль родился 2 ч 15 мин  один экстрасенс сказал что на до мной находится субстанция длинной 3 метра   что он такого не когда за свою практику не видел и помочь не может Подскажите пожалуйсто это так  и что это.

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Улыбнуло ))))Наверное это дракон. Конечно нетакВы просто расстроены из-за какой то неувязки с девушкой(девушками)

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Спасибо, Вы добры и готовы слушать такое… что удобно Вам. Добра Вам

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Это — ваша могила. Но бояться не надо. Лучше узнать подробности во время консультации.

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем.

    Не исключено, так сказать, инопланетное происхождение субстанции.

    декабрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    возможно вам хотели сказать что вы излишне агрессивны или подвержены не обдуманным опасениям… из мухи слона типа делаете на ровном месте сами и потому вам не как помочь...

    у первоисточника надо уточнять