Эзотерика

Решено

vip

ребенок - вопрос №488055

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда же у меня будет ребенок, 4 года не получается забеременеть, причину скажите и будут ли с мужем вообще дети у меня. Меня Жаннат 14.12.1988гр муж Еркин 05.05.1979гр. Заранее вам спаибо.

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Диагрен Альтерий фель Беллеар

    840-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    На Вас присутствует сильный негатив, исходящий из физической сферы. Наиболее вероятно, что это является следствием некой болезни, поэтому настоятельно рекомендую Вам обратиться за консультацией к квалифицированному врачу. Тем не менее, в будущем на рождение падают хорошие карты, так что при решении данной проблемы шансы на успешную беременность достаточно высоки.

    С уважением, Альтерий.

    декабрь 7, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    для наступления беременности есть препятствия. и в ближайшее время зачатие не произойдет!

    но ребенок у вас будет однозначно.

    за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

    декабрь 7, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На внешнем уровне у вас несовместимость на энергетическом уровне, нехватка энергии для зачатия. Что происходит на более глубоких уровнях — можно выяснить в ходе личной консультации.

    декабрь 7, 2012 г.

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что ребенок — мальчик — у Вас родится через 1.5 года.

    У вас все нормально.

    Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

    Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

    С уважением.

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    869-й в Эзотерике

    Проблема в муже больше. Ребенок будет.

    декабрь 7, 2012 г.
  • Здравствуйте Жаннат!

    У Вас деформирован детородный канал. Ситуация сложная, но не безнадежная. Все постепенно можно исправить, но нужно именно над этим работаить энергетически. Нельзя терять время и пускать все на самотек… Причина — родовая негативная программа.

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 8, 2012 г.