Психология

Подросток сексуально озабочен. - вопрос №488056

Здравствуйте. У подруги 2 ребенка. сыну 15, дочери 3 года. Недавно сын пришел к ней в постель и стал приставать. что ей делать?

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кащин Алексей Валерьевич

    168-й в Психологии

    Сын проходит определенный период созревания. Материнская лаская должна присутствовать на всех этапах взросления. значит на каком то этапе был пробел и теперь небольшой перекос. это не страшно и конечно потребует терпения. Оставайтесь мамой для своего ребенка и объясняйте ему, что ласкаться можно, но прикосаться до половых органов не нужно. Мама больше должна обнимать сына и гладить по голове.

    декабрь 9, 2012 г.