Эзотерика

Здравствуйте.Мою свекровь зовут Лариса. 30.09.1965 года рождения.Ей 57 лет . Собирается ехать к нам в гости . Приедет ли она к нам в Украину в ближайшее время ?На долго ли приедет ? - вопрос №4881092

изображение из вопроса - Здравствуйте.Мою свекровь зовут Лариса. 30.09.1965 года рождения.Ей 57 лет .
Собирается ехать к нам в гости .
Приедет ли она к нам в Украину в ближайшее время ?На долго ли приедет ?

август 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Приедет, но ещё не скоро, месяца на полтора приедет

    август 30, 2022 г.