Эзотерика

Решено

Прогноз - вопрос №48812

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Марина 02.06.1978г.р. рождённая в Казахстане в Карагандинской обл.  Уже который год живу в материальных проблемах и соответственно не складывается личная жизнь. Скажите что ждёт меня в 2011г.? Решаться ли проблемы с деньгами и выйду ли я замуж?

декабрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    проблемы с деньгами решатся. а вот замужества не увидела. нужны будут подробности - обращайтесь в чат!

    декабрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    39-й в Эзотерике

    "Подпитать" вас материально явно подпитают - показаны новые начинания, рост, движение. Замужество - его не видно, но толчок новым отношениям может быть дан, и вполне вероятно, что связан он будет  так или иначе с решаемой материальной сферой.

    декабрь 20, 2010 г.