Юриспруденция

vip

<p>Здравствуйте.моя знакомая хочет забрать ребёнка из детского дома.Собрала куч... - вопрос №488140

Здравствуйте.моя знакомая хочет забрать ребёнка из детского дома.Собрала кучу бумаг, но все в пустую, а сегодня ей звонят и говорят — отдаем ребёнка в другую семью.Знакомая ухаживает за ребёнком 3 года.Посоветуйте что ей можно сделать чтобы забрать ребёнка.Спасибо.

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    18-й в Юриспруденции

    Опишите подробней, не понятно каким образом она уже 3 года ухаживает за ребёнком, кем она ему приходится, какой возраст и тд.

    декабрь 8, 2012 г.