Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения. У моей мамы Людмилы (01.06.1946) судебный процесс. Суть проблемы - председатель снт отключила э/э. Естественно незаконно, но ссылается на то, что - вопрос №4881525

мама не оплачивает членские и целевые взносы аж с 18го года, но счета по э/э оплачены полностью. Долгов нет. Вопрос выиграет ли дело или стоит ли продать дачу с долгами?

август 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    562-й в Эзотерике

    процесс затянется, но по итогу больше выходить на продажу. Еще мужчина какой то из семьи в этом деле участвует

    август 30, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дачу вы продадите и продадите удачно.

    август 30, 2022 г.
  • Мама продаст, не выдержит судебных тяжб

    август 30, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Нанять грамотного адвоката.  И почему с 2018 года не предъявлчли претензий? Не спешите ни чего продавать.
    СнТ не законно предъявляет  судебный иск..Адвокат это докажет.

    август 30, 2022 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Вижу положительный исход дела. Всё разрешится. Мама через службы докажет оплату. Попробуйте обратиться в органы которые отвечают за приём оплаты по счетам. Не вижу что придётся продать дачу из за этого.

    август 30, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    6жезлов+2жезлов- да есть шанс выиграть это дело, поэтому скорее всего да удача будет на вашей стороне и Людмила добьется своих поставленных целей. не стоит пока спешить продавать дачу вопрос разрешиться благополучно
    удачи

    август 30, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ксения, суд будет длительным, откладывается решение, всё новые и новые заседания, в итоге сможет отстоять свои интересы, продавать дачу не придется. Можно повернуть в свою сторону, и выиграть шанс есть

    август 30, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Результатов пока на ближайший период не будет. Всё будет затягиваться, а всё из-за того, что с маминой стороны кто то тормозит это всё. Задумано не ведёт процесс в нужном направлении.
    Но в итоге защита материальных интересов, будет на вашей стороне. Вам только надо данного человека поднажать. Скорей всего адвокат плохо старается, вернее вообще не старается.

    август 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/shg5ZYgi_N8

    август 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Будет много переживаний, суд выиграете  так как долгов у неё нет и вы представите все квитанции, если их нет то по запросу суда их  поднимут в энергосбыте, пока идёт суд дачу продать не возможно, карта правосудие — всё пройдёт по справедливости ,,,

    август 30, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Положительный результат показывает для вашей мамы.

    август 30, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Дача останется при вас, суд выиграет
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    август 30, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас высокая вероятность все же продать дачу, продадите успешно. Сохраните деньги

    август 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам нужно обратится к опытному юристу и тогда все получится выиграть…

    август 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да при чем энергично и быстро, Мама права долгов нет у неё

    август 30, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, стоит продать, не выиграет дело.

    август 31, 2022 г.

    Нина Николаевна

    418-й в Эзотерике

    Справедливость будет на стороне матери. Не смотря на сопротивление второй стороны, удастся отстоять свои права и добиться того, чтобы все подключили как ранее.

    август 31, 2022 г.