Эзотерика

vip

отношения - вопрос №488153

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, есть ли будущее в отношениях Сергея (25.05.1971) и Венеры (25.05.1976). Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Венера, будущее есть. Вы похожи друг на друга, у вас много общего. У вас даже недостатки похожие. Поэтому если что-то у другого Вам не нравится, посмотрите на себя))).

    декабрь 7, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    долгих, прочных и серьезных отношений не видно, более подробно по фото можно сказать.

    декабрь 7, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с вами рядом очень добрый и теплый человек, который готов заботиться о вас и дарить свою любовь.

    Будущее вашей пары очень хорошое и как бы вы сейчас не удивились, возможно и рождение ребенка.

    декабрь 7, 2012 г.

    Андрей

    869-й в Эзотерике

    Пока да. Кретичным для Вас будет следующий год.

    декабрь 7, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    По судьбе они могут быть вместе. Однако в будущем я вижу у него совсем другую женщину...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 8, 2012 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    в отношениях 3 человек замешан, кто-то не свободен, будут трудности на пути в этих отношениях

    декабрь 8, 2012 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Венера!

    Смотрю на оракуле Ленорман — Крест, (Дама), Крысы — однозначно, Сергей — Ваш кармический партнер, но он уж как-то много мучений Вам приносит. У него несколько несправедливое отношение к Вам, он какой-то грубоватый человек. Следующий год у Вас будет сложный, если вы пройдете испытания следующего года, то будете в будущем в дальнейшем.

    декабрь 8, 2012 г.