Красота, Здоровье

Собираюсь в домашних условиях тонироваться краской без аммиака. Непосредственно перед самим тонированием помыть волосы шампунем глубокой очистки или же за 2-3 дня до тонирования? - вопрос №4881773

август 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сделать это можно за 1-2 дня перед тонированием/окрашиванием, волосы должны быть сухими на момент тонирования.
    Окрашивание без аммиака-дает временный эффект, быстро смывается, можно для яркости и поддержания цвета повторять окрашивание.

    август 30, 2022 г.