Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ильин Антон 18.12.1987. Что чувствует по отношению к Даше 21.12.1985 - вопрос №4881900

август 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

  • Симпатию

    август 30, 2022 г.

    Птичка

    589-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У Антона к вам есть чувства. Чувства радостные, солнечные, глубокие. Готов к исполнению ваших капризов, но немного от них устал. Даша, а вы случайно не беременны? Почему то вас показывает как семью с ребёнком.

    август 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    311-й в Эзотерике

    Добрый день, Антон испытывает чувства к Дарьей, тягу, хочет развивать с ней отношения. В данный момент на его душе что-то беспокоит, чувство не досказанности или обиды. Захочет поговорить об этом.

    август 30, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сейчас есть влюбленность в нее и много хороших эмоций

    август 30, 2022 г.