Эзотерика

Здравствуйте подскажите на какую вакансию обратить внимание при выборе работы сколько проработаю?Катерина 04.марта.1987 - вопрос №4882072

август 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Стоит обратить внимание на вакансию в сфере имеющегося у Вас предыдущего опыта работы. Более подробно можно ответить при полном просмотре, при наличии фото и уточнении важных деталей вашей ситуации.

    август 30, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Попробуйте проконсультироваться с компетентным астрологом. У всех нас есть те или иные предрасположенности.

    август 31, 2022 г.