Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите будет ли у нас совместное будущее Дмитрий 19.12 1985 и Диана 17.06 1992. Мы встречаемся, сейчас в ссоре Будем ли мы вместе? Как скоро помиримся? Дойдёт ли дело до свадьбы? - вопрос №4882073

Вопрос задан анонимно август 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    совместное будущее будет… и примирение так же будет

    август 30, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дмитрий  и Диана, очень сложные отношения, вы как  играете в перетягивание каната, когда пытаетесь каждый, достичь своих личных целей. Однако, каждое действие имеет равное противодействие. В результате, чем более напорист один, тем более напористо другой толкает в противоположном направлении. Может быть сильное сексуальное влечение, но слишком сильно для обоих, чтобы его понять или с ним справиться. Нет, свадьбы у вас не будет, если вы не гармонизируете свою пару. Сбиты все настройки. Разочарование.

    август 31, 2022 г.