Эзотерика

Звонит,бывший и просится назад,а мне эксперты утверждают,что не вернуть любимого? - вопрос №4882120

август 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Так принимайте кто вам запрещает зачем об этом писать тут

    август 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что Вам мнение экспертов? Разве жизнь не научила тому, что дважды в воду не входят?

    август 30, 2022 г.

    Лисиль

    333-й в

    В отношениях с этим человеком будут лишь ложь и лицемерие, вечные интриги. Если вы уже расстались с человеком по какой-то причине, то зачем вам сходится снова? ничего не изменится…

    август 31, 2022 г.