Эзотерика

vip

Во сне приснилось,что я якобы беременна,и я как бы дома и мама показала могилу сестры.что она звонила сказала,что сердце болит.стояла бутылка воды.мама принесла бутылку коньяка и вылила на могилу.а я - вопрос №4882461

Дополнение автора от август 31, 2022 г., 09:27:25

А я хочу сообщить мужчине своем о том что случилось

Вопрос задан анонимно август 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Сон предвещает для вас приятно и жизненные перемены, улучшение вашего благосостояния.

    август 31, 2022 г.

    Юлия

    686-й в Эзотерике

    Беременность во сне это бремя и пока вы носите его на себе. Мама возможно хочет помочь. А вообще проверьтесь на подселы

    август 31, 2022 г.