Эзотерика

Решено

Добрый день, вчера я встретила женщину которая имеит некую силу и может рассказать о будущем и прошлом, она сказала что я должна найти своего сына в етой жизни, показала фото своей покойной подруги у - вопрос №4882700

которой был тоже сын, я так поняла что ето мой сын из прошлой жизни, на фото девушка очень похожа на меня до мелочей. Алена 03.05.87, какая же моя истинная задача найти сына и помогать или учить людей или что? Спасибо. И ещё одно почему мне много встречаются людей со знаниями, я тоже их имею?

август 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прежде чем верить ей, вам стоит выяснить из реального источника, насколько сильна это женщина. Иначе у Вас могут быть большие проблемы…

    август 31, 2022 г.